Новости

С апреля 2022 г. в арсенале наших врачей появился новый препарат для биоревитализации Bellarti (Белларти)

Важно!!!

  • Препарат производится в Российской Федерации (производитель – российская фармацевтическая компания Solopharm на основе премиальной гиалуроновой кислоты пр-ва Франция.

  • Препарат имеет Регистрационное удостоверение Росздравнадзора РФ (РУ № РЗН 2020/12181), прошел множество клинических испытаний и разрешен к применению на территории Российской Федерации.

  • Препарат прекрасно сочетается с аппаратными процедурами по уходу за кожей лица

BELLARTI Hydrate содержит гиалуроновую кислоту и маннитол, обеспечивая: коррекцию возрастных изменений кожи, повышение увлажненности и упругости кожи, коррекцию мелких морщин, замедление старения кожи, улучшение микроциркуляции, антиоксидантных свойств кожи, а также используется с целью подготовки к агрессивным косметологическим процедурам.

BELLARTI Lift обеспечивает содержит гиалуроновую кислоту и глицерол, обеспечивая: глубокое увлажнение кожи, повышение тонуса и упругости кожи, коррекцию возрастных изменений, биоармирование, формирование более четкого овала лица, улучшение цвета лица, а также используется с целью подготовки к агрессивным косметологическим процедурам.

4 апреля 2022 г. в ООО «Косметология» состоялся практический семинар для врачей – дерматокосметологов клиники по применению препаратов BELLARTI. Обучение провел Чаплыгин Алексей Владимирович, к.м.н., доцент кафедры дерматовенерологии ФГБОУ ВО «СЗГМУ им.Мечникова Минздрава России» (г. Санкт-Петербург).

Наши врачи получили уникальную информацию по особенностям применения препаратов во врачебной практике, а также о возможностях применения сочетанных методик в комплексе с аппаратными косметологическими процедурами. Мы благодарны Алексею Владимировичу за новые знания и высокий методический уровень преподнесения нового материала. Рады такому полезному, интересному сотрудничеству и готовы применять новые препараты для наших пациентов!

Приглашаем пройти инъекционные процедуры препаратами Белларти по выгодным ценам:

BELLARTI Lift, BELLARTI Hydrate 1 мл – 9500 руб. за 1 процедуру

BELLARTI Lift, BELLARTI Hydrate 2 мл – 14000 руб. за 1 процедуру