Новости

Позаботимся о коже лица после жаркого лета

Уважаемые пациенты и посетители нашего сайта!

Лето закончилось, оно было солнечным и жарким. Ваша кожа даже при правильном  уходе устала от солнца и горячего  ветра, стала сухой, местами шелушится. Из-за снижения влаги  кожа может выглядеть вялой и пересушенной, также могут быть более заметны морщинки, пигментные пятна. Все это признаки фотостарения и дегидратации. Другими словами, кожа пострадала от воздействия ультрафиолетовых лучей, и в ней снизилось содержание воды. Поэтому необходим  интенсивный восстановительный уход.

Существует несколько вариантов восстановительного ухода, каждый из которых решает комплекс проблем. При этом основной задачей является глубокое увлажнение кожи. Современные косметологические процедуры и методики можно разделить на физиотерапевтические (ультразвук, ионизация), пилинги (химические и механические), инъекционные (мезотерапия, биоревитализация) и наружные косметологические (маски, обертывания, кремы).

ООО «Косметология» предлагает процедуры по восстановлению кожи после активного летнего периода.

  • Комплексные программы по увлажнению кожи лица и шеи, которые предусматривают очищение, активное увлажнение, питание, моделирующий массаж кожи лица и шеи:
    • Программа «Суперпитание и супервлага для сухой и нормальной кожи» (25-35 лет);
    • Программа «Супервлага и регенерация» (от 35 лет);
    • Программа «SPA-процедура для лица» (для любого возраста).