Новости

О профилактике коронавирусной инфекции в ООО «Косметология»

Уважаемые пациенты и посетители ООО «Косметология»!

В соответствии с Письмом Роспотребнадзора РФ от 10.03.2020 № 02/3853-2020-27 «О мерах по профилактике новой коронавирусной инфекции (COVID-19), в нашей клинике организованы следующие мероприятия в целях недопущения распространения вируса:

 

  1. При входе в нашу клинику и около санузлов вы можете обработать руки профессиональными кожными антисептиками.
  2. Ежедневно мы обеспечиваем качественную уборку всех помещений с применением дезинфицирующих средств (особое внимание уделяем дверным ручкам, выключателям, перилам и др.контактным поверхностям) с кратностью обработки каждые 2 часа, а также после каждого пациента.
  3. Увеличен временной  интервал между пациентами.
  4. Во всех наших медицинских кабинетах и коридорах непрерывно работают бактерицидные лампы, облучатели воздуха.
  5. Мы ежедневно контролируем температуру тела всех наших сотрудников до начала работы (посменно) и не допустим, чтобы с вами работали сотрудники с признаками инфекционного заболевания. Весь медицинский персонал использует средства индивидуальной защиты.
  6. Наши сотрудники добровольно отказались от посещения иностранных государств и других городов России на время действия повышенных карантинных мер.
  7. Мы заботимся о здоровье наших пациентов и наших сотрудников, поэтому при наличии признаков простудных и вирусных заболеваний (кашель, насморк, повышенная температура, боль в горле, расстройство кишечника) просим вас воздержаться от посещения ООО «Косметология» до момента выздоровления.

 

Мы продолжаем работать для своих пациентов и уверены в том, что ответственное отношение к себе и окружающим поможет достичь успеха в борьбе с новым вирусным заболеванием!

С уважением и пожеланием здоровья,

руководство ООО «Косметология»