Новости

Избавьтесь от нежелательных волос навсегда с помощью электроэпиляции!

Холодное время года (до наступления активного солнца) – наиболее благоприятный период для удаления нежелательных волос на лице и теле.

Электроэпиляция по-прежнему остается самым надежным, детально исследованным и результативным  методом для избавления от нежелательных волос навсегда. Суть метода заключается в том, что электрический ток поступает в волосяную луковицу по тончайшему электроду — игле и разрушает ростковую зону волоса.

Преимущества электроэпиляции:

  • разрушению поддаются абсолютно любые по цвету и структуре волосы: темные, рыжие, светлые, седые, жесткие, пушковые);
  • электроэпиляция не оказывает никаких вредных воздействий на организм человека;
  • нежелательные волосы за один или несколько приемов будут удалены навсегда.

Недостатки электроэпиляции:

  • болезненность процедуры (которую можно скорректировать применением местных обезболивающих препаратов);
  • достичь полноценного 100% — го результата от электроэпиляции возможно только за несколько сеансов, которые проводятся по мере отрастания волос.

Электроэпиляция – процедура, требующая врачебного контроля, т.к. некоторые пациенты нуждаются в дополнительном обследовании для выяснения причин избыточного роста волос, а также высокой квалификации специалиста, который ее проводит.

В ООО «Косметология» электроэпиляцию проводят после консультации врача – косметолога. Все медицинские сестры по косметологии имеют специальную подготовку по проведению электроэпиляции, многолетний опыт работы и регулярно повышают квалификацию в этой области.

При проведении электроэпиляции мы используем стерильные одноразовые иглы с золотым покрытием, что обеспечивает быстрое заживление кожи после процедуры.

Электроэпиляция проводится в медицинских кабинетах, оборудованных специальными аппаратами для обеззараживания воздуха (дезары). Все медицинские инструменты подвергаются стерилизационной обработке в сухожаровом шкафу в соответствии с санитарно-эпидемиологическими требованиями.

Приглашаем воспользоваться услугами по удалению нежелательных волос и гарантируем высокое качество и хороший эстетический результат! 

Дополнительная информация и запись на прием по тел. (831)245-25-32